Записаться на консультацию
! На сайте ведется обновление прейскуранта. Просьба уточнять стоимость услуг по телефону. Скоро мы все обновим.


Мы не повышали цены на услуги в текущей ситуации!
Есть возможность записаться на лечение по старым ценам.

Виды пластинок для детских зубов: как подобрать их в стоматологическом центре КИТ Ярославль

Виды пластинок для детских зубов: как подобрать их в стоматологическом центре КИТ Ярославль

Пластинки для детских зубов - это эффективный метод коррекции прикуса у детей. В данной статье мы рассмотрим разные виды детских пластинок, их цены и особенности выбора в стоматологическом центре КИТ в Ярославле.

Зачем нужны пластинки для детских зубов

 

Пластинки для детей - это специальные устройства, используемые стоматологами для коррекции прикуса и выравнивания зубов у детей. Они могут помочь в случае проблем с перекрестным прикусом, открытым прикусом или другими аномалиями прикуса. Пластинки помогают детям правильно формировать прикус и избежать более серьезных проблем в будущем.

Разновидности детских пластинок в стоматологическом центре КИТ

В стоматологическом центре КИТ в Ярославле предлагаются разные виды детских пластинок для коррекции прикуса и выравнивания зубов. Ознакомьтесь с основными типами пластинок и их характеристиками.

Фиксирующие пластинки

Фиксирующие пластинки используются для фиксации результатов ортодонтического лечения. Они удерживают зубы в правильном положении после удаления брекетов или других ортодонтических аппаратов.

Замещающие пластинки для детей

 

Замещающие пластинки применяются, когда у ребенка недостаточно места для роста новых зубов или когда существующие зубы выглядят неправильно. Они помогают создать необходимое пространство и сформировать правильный прикус.

Цена детских пластинок: доступное качество в КИТ Ярославль

 

Цена играет важную роль при выборе ортодонтических пластинок для детей. Давайте рассмотрим, какие факторы влияют на стоимость и почему стоит обратиться в стоматологический центр КИТ.

Факторы, влияющие на стоимость детских пластинок

 

Стоимость детских пластинок зависит от нескольких факторов, включая тип пластинки, сложность случая и дополнительные процедуры. В стоматологическом центре КИТ в Ярославле предоставляется разнообразие пластинок по разной ценовой категории, что позволяет выбрать оптимальное решение для вашего ребенка.

Как определить цену детской пластинки

 

Цена детской пластинки обсуждается индивидуально с врачом-ортодонтом, исходя из особенностей каждого клинического случая. Важно подчеркнуть, что инвестиции в ортодонтическое лечение детей - это вложение в их будущее здоровье и уверенность.

Отзывы о детских пластинках в стоматологическом центре КИТ Ярославль

 

Чтобы получить более полное представление о детских пластинках и опыте их использования, давайте рассмотрим отзывы от родителей, чьи дети прошли эту процедуру в нашем центре.

Рассказы родителей о детских пластинках в КИТ Ярославль

Мнение родителей, чьи дети получили детские пластинки в стоматологическом центре КИТ, подчеркивает профессионализм и качество обслуживания. Они отмечают положительные изменения в здоровье и уверенности своих детей после процедуры и рекомендуют обратиться к нам для решения ортодонтических задач.

 

Эта статья предоставляет информацию о разных видах детских пластинок, их ценах и отзывах в стоматологическом центре КИТ в Ярославле, помогая родителям сделать обоснованный выбор для здоровья и уверенности своих детей.

Возврат к списку


Задать вопрос