Записаться на консультацию
! На сайте ведется обновление прейскуранта. Просьба уточнять стоимость услуг по телефону. Скоро мы все обновим.


Мы не повышали цены на услуги в текущей ситуации!
Есть возможность записаться на лечение по старым ценам.

Алл он 4 имплантация зубов

Алл он 4 имплантация зубов

Оригинальная технология all-on-4 принадлежит швейцарско-американской компанией Nobel Biocare. Однако у других производителей имплантов тоже есть аналогичные протоколы, которые позволяют вставить все зубы в короткий срок.

В чем преимущества данной технологии?

Можно поставить все зубы за один день. Безусловно, есть индивидуальные противопоказания и не для каждого клинического случая метод all in 4 будет уместен.

Как проходит имплантация «все на 4х» ( она же all in 4 или ал ин 4, как могут ее многие вбивать в поисковике) ?

В стоматологии доктора Королева выполняют имплантацию врачи хирурги со стажем более 5 лет. Признанный эксперт, основатель стоматологии, кандидат медицинских наук Королев Андрей Игоревич также работает в данном методе.

Описывать процесс имплантации можно только в общих чертах и по шагам. К сожалению, дистанционно пациент без врача и осмотра не сможет самостоятельно понять, можно ему протезироваться данной системой или нет. Есть много нюансов – от состояния кости и десен до материальной и физической возможности пациента. Поскольку многие пациенты приходят в клинику после часов гугления и яндексивания, ища ту или иную информацию, это иногда вредит общему пониманию ситуации, хотя осведомленность пациентов и радует. Главное не иметь ложных ожиданий и понимать, что врач всегда на стороне пациента и будет подбирать метод протезирования и имплантации с учетом индивидуальных особенностей.

Этапы проведения имплантации алл ин 4

·         Снимки, компьютерная диагностика

·         Консультация врача стоматолога ортопеда

·         Санация полости рта у врача гигиениста

·         Удаление зубов ( при необходимости)
Подготовка съемного протеза

·         Установка имплантов и установка временного протеза

·         Установка постоянного зубного протеза

 

Для проведения данной процедуры обычно необходимо 2-3 визита в стоматологию.

Стоимость зависит от материала для временного и постоянного протезов, системы имплантации и оплаты работы врача стоматолога за проведенные работы.

Мы рекомендуем не гоняться за скидками в стоматологиях и выбирать профессионалов своего дела и качественные материалы, потому что зубная керамика не может стоить дешево, а если клиника дает дешевую цену, то она работает себе в убыток и скорее всего использует несертифицированный материал, поэтому избыточно низкая цена за керамический протез может вас насторожить и не зря.

 

В стоматологии доктора королева своя зуботехническая лаборатория, каждый техник работает в паре с доктором постоянно, мы не срываем сроков изготовления коронок, протезов и отвечаем за качество наших работ лично и всегда.

Возврат к списку


Задать вопрос