Записаться на консультацию
! На сайте ведется обновление прейскуранта. Просьба уточнять стоимость услуг по телефону. Скоро мы все обновим.


Мы не повышали цены на услуги в текущей ситуации!
Есть возможность записаться на лечение по старым ценам.

Дентикюр - ежемесячный абонемент по уходу за зубами

Дентикюр - ежемесячный абонемент по уходу за зубами

Лучшее лечение – это профилактика . Для тех, кто внимательно следит за состоянием полости рта мы предлагаем новую услугу – это абонемент по уходу за зубами.


Почему покупать абонемент по уходу за зубами выгодно и что это вообще такое?

Все мы люди и не секрет, что пользоваться зубной нитью, пить красящие напитки из соломинки, пользоваться жевательной резинкой, полоскать рот после еды, использовать ополаскиватель и несколько зубных паст для контроля здоровья полости рта человеку может быть просто лениво.

Даже несмотря на регулярный домашний уход за зубами спустя месяц после гигиены у стоматолога можно заметить скопившийся зубной налет. А если добавить частые вредные привычки – курение, например, то спустя пару недель на зубах уже виден желтоватый налет.

Делать профессиональную гигиену можно раз в полгода, а поддерживать состояние зубов без отбеливания можно ежемесячно. Результат – красивые белые зубы и чистое дыхание.

Как проходит процедура?

Врач стоматолог гигиенист осматривает полость рта и проводит механическую чистку зубов с помощью индивидуально подобранных паст для вашей ситуации. Процедура занимает менее получаса. Убирается застарелый зубной налет, чистятся межзубные промежутки, убирается зубной камень. Пациент возвращается домой с гладкими на ощупь зубами и приятным дыханием.

Абонемент на чистку зубов Дентикюр можно приобрести в стоматологии доктора Королева в Ярославле. Стоимость 1600 рублей за одно посещение на апрель 2022 года.

 


 

Возврат к списку


Задать вопрос