Записаться на консультацию
! На сайте ведется обновление прейскуранта. Просьба уточнять стоимость услуг по телефону. Скоро мы все обновим.


Мы не повышали цены на услуги в текущей ситуации!
Есть возможность записаться на лечение по старым ценам.

Детские брекеты для зубов: процедура, цена и фотографии

Детские брекеты для зубов: процедура, цена и фотографии

Детские брекеты для зубов - это эффективный метод коррекции прикуса у детей. В данной статье мы рассмотрим процесс установки, стоимость и предоставим визуальные примеры с фотографиями детских брекетов, доступными в стоматологическом центре КИТ в Ярославле.

Детские брекеты - что это и зачем они нужны

Детские брекеты - это ортодонтические аппараты, устанавливаемые на зубы детей для коррекции прикуса и выравнивания зубов. Они помогают решить проблемы, такие как перекрестный прикус или неправильное расположение зубов, что важно не только для внешнего вида, но и для здоровья зубов и десен.

Процесс установки детских брекетов

Процедура установки детских брекетов начинается с осмотра и консультации ортодонта. После выбора подходящего типа брекетов и цвета, они крепятся на зубы с использованием специального клея. Этот процесс обычно занимает несколько часов и не требует хирургических вмешательств.

Цена установки детских брекетов

Стоимость установки детских брекетов может варьироваться в зависимости от типа брекетов, сложности случая и личных предпочтений. В стоматологическом центре КИТ в Ярославле предоставляется гибкая ценовая политика, и цена обычно обсуждается индивидуально с пациентами во время консультации.

Детские брекеты: визуальные примеры на фотографиях

Чтобы помочь вам представить, как будут выглядеть детские брекеты на зубах, предоставляем фотографии успешных кейсов. Эти изображения демонстрируют, как брекеты могут эффективно корректировать прикус и улучшить внешний вид зубов.

Уход за детскими брекетами

Уход за детскими брекетами включает в себя регулярную гигиеническую очистку и следование рекомендациям ортодонта. Это поможет поддерживать чистоту и здоровье зубов и брекетов во время всего лечения.

Преимущества детских брекетов

Детские брекеты не только корректируют прикус, но и способствуют улучшению долгосрочного здоровья зубов и десен. Они также могут повысить уверенность и самооценку ребенка, улучшив внешний вид улыбки.

Запись на консультацию по детским брекетам

Если вы интересуетесь установкой детских брекетов для вашего ребенка, не стесняйтесь связаться с нами для записи на консультацию. Врачи стоматологического центра КИТ в Ярославле готовы помочь вам определиться с лучшим решением для вашего ребенка и ответить на все ваши вопросы о процедуре и стоимости.

Возврат к списку


Задать вопрос