Записаться на консультацию
! На сайте ведется обновление прейскуранта. Просьба уточнять стоимость услуг по телефону. Скоро мы все обновим.


Мы не повышали цены на услуги в текущей ситуации!
Есть возможность записаться на лечение по старым ценам.

Элайнеры на зубы – где поставить в Ярославле

Элайнеры на зубы – где поставить в Ярославле

Элайнеры – это съемные невидимые каппы на верхнюю и нижнюю челюсть, аналог брекет-системы, которую врач отродонт устанавливает для устранения дефектов прикуса.

Кому подойдут элайнеры?

Лечение на элайнерах назначает врач стоматолог ортодонт, необходима консультация врача, рентгеновские съемки, снимок обеих челюстей на томографе. Если ситуация с положением зубов позволяет выбрать метод выравнивания прикуса на элайнерах, то врач стоматолог ортодонт об этом скажет на приеме.

В чем преимущество элайнеров?

Многие пациенты выбирают лечение на элайнерах из-за эстетической стороны вопроса, так как носить металлические дуги и иные конструкции на их взгляд может быть некрасивым. Ухаживать за каппами и посещать своего врача все равно необходимо, как и при обычных брекет-системах.

Какие элайнеры можно установить на зубы в Ярославле?

Существует несколько фирм по изготовлению элайнеров. В стоматологии доктора Королева устанавливаются элайнеры самой популярной и хорошо зарекомендовавшей себя системе Start Smile. Наши врачи и клиника являются партнерами данной системы уже несколько лет.

Сколько стоит установить элайнеры на зубы в Ярославле?

Цена установки и изготовления элайнеров обсуждается с каждым пациентом индивидуально, так как одинаковых случаев не бывает. Перед установкой необходимо пройти диагностические исследования, пролечить больные зубы если они есть, если есть показания к удалению зубов так же пройти удаление. Затем врач ортодонт составляет план лечения и рассчитывает сроки и количество ношения кап и время их замены. Чтобы провести лечение на элайнерах как правило нужно несколько капп в течение 1-2 лет.

Возврат к списку


Задать вопрос