Записаться на консультацию
! На сайте ведется обновление прейскуранта. Просьба уточнять стоимость услуг по телефону. Скоро мы все обновим.


Мы не повышали цены на услуги в текущей ситуации!
Есть возможность записаться на лечение по старым ценам.

Обновляем оборудование - теперь в клинике лечим зубы пациентам с помощью двух микроскопов

Обновляем оборудование - теперь в клинике лечим зубы пациентам с помощью двух микроскопов
В апреле 2021 года после ремонта и расширения клиники был куплен операционный стоматологический микроскоп. В данный момент врачи клиники проходят месячное обучение по работе с микроскопом и с мая 2021 года будут готовы при необходимости проводить лечение, удаление, зубов с помощью микроскопа.

photo_2021-04-26_16-04-41.jpg


Какие преимущества дает операционный микроскоп пациенту? Почему стоит обращать внимание на клинику, где ведется прием с микроскопом?

Ответ лежит на поверхности. При работе с увеличением доктор может лучше видеть состояние зуба. Это могут быть налобные осветители с увеличивающими стеклами или операционный микроскоп. В клинике доктора Королева используются самые современные и популярные на рынке люксовые осветители производства Южная Корея - Dr.Kim.

При обработке зубов бором, при проведении пломбировочных работ и других манипуляции врача, работающего под увеличением становятся более точными.

Лечение зуба под микроскопом более бережное. Многие едва видимые изменения состояния эмали можно заметить только под микроскопом и предотвратить необратимые изменения в их начальной стадии. Если говорить более простыми словами, можно бороться за каждый живой здоровый зуб, если клиническая ситуация пациента это позволяет. Врачи стоматологии доктора Королева всегда готовы оказать своевременную квалифицированную помощь, но также мы всегда настаиваем на гигиене и профилактике и убеждаем наших пациентов в том, что заботиться о своих зубах до появления серьезных заболеаний и удаления гораздо эффективнее и экологичнее, как с материальной стороны вопроса, так и со стороны заботы о своем здоровье.

Будем рады видеть Вас в клинике. Мы стремимся к тому, чтобы с каждым днем повышать уровень качества лечения и сервиса. Мы работаем для вас и любим то, что делаем.

Возврат к списку


Задать вопрос